Обмен баннерами и ссылками бесплатно

Объявление

Цель ресурса:


- создание каталога сайтов, желающих произвести обмен баннерами;
- упростить процесс поиска партнеров по обмену;
- помощь в поисковой оптимизации;
- помощь в раскрутке.

Товарищ вебмастер, помни:


- оставив у нас анкету своего сайта, ты быстрее найдёшь партнёра для обмена

- оставив анкету, не жди, что тебе сразу же ответят! Штудируй каталог, ищи подходящие варианты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен баннерами и ссылками бесплатно » Вопросы (F.A.Q.) » Взлом одноклассников на заказ взлом пароля в одноклассниках


Взлом одноклассников на заказ взлом пароля в одноклассниках

Сообщений 31 страница 60 из 104

31

-Если ж вдруг её мамаша,
Что женою вам зовётся,
Тёти, бабушки и сёстры
Разлучить вас захотят,
-И напомнят вам, что дочку,
Раз уж девочкой родилась,

0

32

- А что ты хочешь за это иметь?
- Хорошо, будет тебе слава.
Украинца спрашивают:
- В космос полетишь?
- Если партия прикажет, то, конечно, полечу.
- А что ты хочешь за это?

0

33

- Алло, вам двери нужны?
- А, ну так мы тогда, щас придем снимем.
-теперь скажите МЫ ВАС НА.Б.И
звонит мне подруга в 5 часов утра:
-привет! с днем рожденья! и тырым пырым...
я кое как сонным голосом:

0

34

- О! Медведь! Медведь!
- А раньше Путин был...
- Ну... ПутИн... (типа, не очень президент!)
А папа ему ответил)):
- А Сюркузи то тоже...!!!!!
Я рядом с ними стою ржу, как не нормальная!!!

0

35

Маniсurе - Деньги лечат.
I hаvе bееn thеrе - У меня там фасоль.
Gоd оnlу knоws - Единственный нос бога.
Wе аrе thе сhаmрiоns - Мы шампиньоны.
Dо Yоu fееl аlright? - Ты справа всех знаешь?
Вуе bуе bаbу, bаbу gооd bуе - Купи купи ребенка, ребёнок хорошая покупка.

0

36

- Что такое шалаш с мылом? (с милым рай и в шалаше)
- Пожалуйста, позвони им и скажи, что я буду задерживаться на 15 тире 16 минут
- Я сижу здесь один, без друга, как старый дедушка, брошенный на танцах
- Пиши: мы сидим в полной попе и просим Вашего содействия
- Ты - деловой огурец
- Ты взял вещи из холодильника?

0

37

Один человеческий волос может выдержать вес до 3 кг.
В теле человека можно найти столько хлора, что хватило бы для дезинфекции пяти бассейнов; столько фосфора, что можно было бы изготовить 20 тысяч спичечных головок; столько жира, что из него вышло бы 10 кусков мыла; достаточно серы, чтобы избавить собаку от блох; достаточно глицерина, чтобы взорвать артиллерийский снаряд.
Жизнь человека возможна только при температуре тела в пределах 32-43 градусов Цельсия.
В течение суток у человека выделяется около 1 л слюны, 3 л желудочного сока, 2 л поджелудочного сока, 3,5 л кишечного сока, 1 л желчи. Кстати, когда в Европе вводили евро, монеты были тщательно исследованы на безопасность. Их даже растворяли в желудочном соке. Утвержденный вариант монет был совершенно не растворим в нём (В Мюнхенской детской больнице были проведены опыты с новыми монетами евро. 80 процентов посторонних предметов, заглатываемых детьми - монеты).
Одиночество тяжелее всего переносится в период 20-22 час.
Печень наиболее эффективно разлагает алкоголь в промежуток от 18 до 20 часов.

0

38

Человеческий скелет полностью обновляется каждые три месяца.
В теле одного взрослого человека массой в 65 кг достаточно железа для изготовления одного гвоздя.
У взрослого человека на теле от 300 до 500 тысяч волос.
После 40 лет человек начинает "расти вниз". Каждые 10 лет рост уменьшается на 1 см. Причина этого - высыхание хрящей в суставах и позвоночнике.
Тело взрослого человека состоит из 639 мышц. Это примерно 6 млрд. мышечных клеток.
У ребёнка около 270 костей, у взрослого их 206. Этот удивительный факт объясняется тем, что с годами некоторые кости срастаются в одну.

0

39

Алиса, это не 2 разных мужика. это обьясняется так:мужик сказал,женщина напомнила,женщина напомнила.женщина напомнила,мужику надоело мужик сделал!
Новый русский приходит в ресторан с красивой девушкой и заказывает себе ужин по полной программе, а девушке не заказывает ничего. Услужливый официант спрашивает:
- А что ваша дама кушать изволит?
- Ничего не изволит, мне доктор сказал ложиться спать на пустой желудок.
Hовый pyсский пpиходит к известномy скyльптоpy и говоpит:
- Славы хочy. Чтобы весь миp обо мне yслышал. Чтобы все газеты обо мне писали. Как дyмаешь, можно ли мне памятник поставить такой же, как Юpию Долгоpyкомy, только не на коне, а на "Меpсе"? И чтоб не где-нибyдь, а в самом центpе, чтоб возле Кpемля. Чтоб метpов 200 был в высотy и чтоб его со всей Москвы было видно... Чтоб эти с#ки yтpом пpосыпались, смотpели в окно и говоpили: "А, это тот козел, котоpый нам бабки задолжал. Тепеpь ведь не веpнет, заpаза..."

0

40

Новый русский на 600 - ом мерсе вылетает на встречную
полосу и продолжает, не снижая скорость, ехать по трассе.
Мент, увидя такое, свистит и жестикулирует машине.600 - ый
делает вираж и, затормозив прямо возле ног ГАИшника,
открывает дверь и говорит:
"Че свистишь, денег не будет!"

0

41

Потом он сказал, что отсюда живым еще никто не уходил. И мертвым тоже. А
также попросил меня после смерти похоронить его на Родине, в третьем
Но что самое ужасное, вчера хозяева принимали гостей. Один из них
оказался гурманом, в самом извращенном смысле этого слова. Он сказал, что
очень уважает жаркое из опоссума. Хозяева как-то по-новому на меня
посмотрели и пригласили всех прийти через неделю на вечер экзотических

0

42

-Ну закатывай.В чём проблема?
-Па,подкинь деньжат..
-Возьми там,в сейфе...
Сын открывает сейф со столбиками "зелени" и спрашивает:
-А сколько можно взять?
Отец,даже не поворачиваясь:

0

43

10. Более низкая восприимчивость мужчин к алкоголю означает, что нам нужно потратить гораздо больше денег, чтобы нормально расслабиться.
11. В лыжном марафоне мы бежим на двадцать километров больше.
12. Нам надо покупать носки.
Мне понравились доводы Анастасии вот ток 1й когда мы разговариваем с вами по мобиле это минимум 20минут! 11й гопоты всюду и на всех хватает ток нас они нехотят ковсему еще и отыметь! 32 с хорошим другом найдется очем поговорить поэтому 3 часа тупо молча сидеть это не есть гуд!:-)этоже скучно
К огромному сожалению, я не имею за собой не одного недостатка, почему и не могу оставить свои комментарии на конкретное число приимущества мужчин над женщинами. Их n-ое число. Как бы небыло обидно, но все женщины порой оказываются глупыми.
с 6, 8 и 13  принципиально не согласен, особенно с 8))

0

44

Флора и фауна. Женщины боятся пауков, червяков и мышей. Им не нравятся гусеницы, даже самые красивые. Женщины любят кошек. Мужчины утверждают, что тоже любят кошек, но, когда женщины нет дома, норовят спровадить это животное куда подальше. Мужчина не понимает, почему его подруге нравятся эти драные веники, которые она почему-то называет "композициями из сухих цветов". Женщина уезжает на неделю и просит мужчину поливать цветы в ее отсутствие. Мужчина, естественно, обязуется это делать. Женщина возвращается и обнаруживает, что все цветы погибли. Никто не знает, почему так случилось.
Одежда и аксессуары. Женщина одевается по-разному для похода в магазин, прогулки с собакой, ответа на телефонный звонок, выноса мусора, чтения книги, приготовления пищи. Мужчины меняют свое привычное одеяние только в случае свадьбы или похорон.
За рулем. Если женщина, ведя машину, понимает, что заблудилась, то останавливается на ближайшей бензоколонке и спрашивает совета. Мужчины считают подобное поведение чисто женской слабостью и часами раскатывают по незнакомой местности, подбадривая себя фразами типа: "Как интересно найти новый путь к дому!" или "Ага, вот и универмаг - теперь совсем недалеко".
Удары ниже пояса. Наблюдая за боксерским матчем и видя удар ниже пояса, мужчина может взвыть и согнуться в три погибели, так как только ему известна острота той боли, которую испытывает спортсмен. Женщина никогда понастоящему не поймет, почему футболисты, выстраиваясь в стенку, делают смешную "горку" ладонями. Поэтому она даже не вздрагивает, когда киногерой получает удар ботинком в промежность.
Игрушки. Маленькие девочки любят играть в игрушки. К подростковому возрасту их интерес к этому начинает пропадать. Мужчины никогда не теряют интереса к игрушкам. Чем старше они становятся, тем дороже и непрактичнее становятся их игрушки. Типичные игрушки мужчин: автомобили, мини-телевизоры, мобильные телефоны, графические калькуляторы, маленькие роботы, по команде предлагающие разные напитки, видео- и компьютерные игры, любые другие пищащие и мигающие предметы.
В раздевалке. Мужчины говорят в раздевалке о деньгах, хоккее и женщинах. Они завышают свои доходы, мало, что знают о хоккее, а их истории о женщинах, как правило, выдуманные. Женщины говорят в раздевалке только о сексе. Говорят прямо, без утайки, их описания очень детальны и живописны. Они никогда не врут.

0

45

Если же полученные результаты превзошли все ваши ожидания, воспользуйтесь ёршиком.
Еще. Видела я как-то раз такую картину:
Прилавок. Ассортимент- народные сувениры. Поделки из бересты, гиняные колокольчики, резные изделия.... и в том числе сделанные в таком народном стиле обереги. На каждом написано, для чего, от чего защищает, и т.п.
Для обретения любви и дружбы
Для крепкого здоровья
Оберег от нечистой силы

0

46

Надпись 8 марта на входе в ночьной клуб "Фараон":
"СЕГОДНЯ ДЕВУШКИ БЕЗПЛАТНО!"
думала умру от смеха
Объявление в общаге:
"Отдам холодильник в хорошие руки!"
в Тюмени  проводили антифашистский митинг и шествие

0

47

Нет, не напрасно ты вчера почистил зубы...
Мужчины косяком - и мимо, мимо...
Таких, как я, немного: только я...
Воздушных замков я не строю, только глазки.
С кредитной карточкой не только жизнь прекрасна...
Любовь ушла, остались - остальные...

0

48

Решил как-то раз Винни-Пух заделаться фермером, да так на эту тему размечтался, что только об этом и думал. И вот идут они как-то раз с Пятачком, а Винни ему и говорит:
- Эх, Пятачок, как жалко, что ты у нас не женат, мы бы тебя разводили...
Винни Пух с ножом идет по лесу и улыбается. Навстречу - Пятачок:
- Винни! Ты чего такой веселый? Неужели мед подешевел?
- Нет! Свинина подорожала!
- Пятачок, пойдем свинью е**ть.

0

49

в нападение поставил 4е4енцев 4ерез них трудно пробиться
в полузащиту грузинов с ними трудно договориться
в защиту азербайджанцев-пока не заплати6,не пройдё6
а на ворота армянина-если даже забьё6 ни4о не соже6 доказать
парашутисты совершают свой очередной прыжок,делают разные фигуры в воздухе,к одному подлетает другой,ест яблоко и говорит:хочешь яблоко?тот отвечает,конечно.Летят дальше,снова подлетает и предлогает яблоко,он угощается,через некоторое время та же ситуация,тот спрашивает:А где ты их берешь?Ему отвечают:Да у тебя целый мешок на спине!
НЛО рушит надежды сборной России

0

50

Кум сел и что-то написал и отдал прочитать.
Читают:"Иду я по деревне,смотрю из тпубы дым черный , подумал-пожар! Схватил ведра и за водой!Захожу в дом и вижу-два милиционера самогон варят!"
Деревня. Вечер. На краю деревни, на лавке, сидят дед и внук. Пролетел самолет, выбросил парашютиста. Дед, покуривая папироску, задумчиво:
- Деда, а почему ты думаешь, что это сапер?
- Ну кто ж еще будет на минном поле приземляться?
Внук из города приехал к деду в деревню. После того, как дед показал все хозяйство, внучок заскучал. Дед говорит:взлом сайта одноклассники ру
- Почему бы тебе не взять собак и ружьишко и не сходить в лес пострелять?
Внук обрадовался и пошел. Через час вернулся, возбужденный:
- Дед, а у тебя еще собаки есть?
Приходит внук к деду с протянутым пальцем и говорит: "Дед, я палец какой-то мазью вымазал, теперь он у меня не разгибается, что мне делать?" Дед, говорит: "Внучек, я тебе рубль дам, только ты принеси мне эту мазь, а я деньги положу тебе под подушку." На следующее утро внук просыпается и видит под подушкой десять рублей. Обрадованный, он бежит к деду и спрашивает, почему, мол так много дал. А дед ему и отвечает: "Внучек, я свой рубль тебе под подушку честно положил, а осталные девять бабка подкинула..."

0

51

- Слушай, а где ты работаешь?
- Я работаю на молочной ерме и работу своюзнаю!!  - с гордостьюответл мужичонка
- А вот скажи мне, раб божий, а почему коровы срут жидким, а быки крепким????
- Ну кто ж его знает... - сразу сникся, стушевался мужичонка
- Так что же ты в религию лезешь, если в говне не разбираешься????
А після одинадцяти в клубі починаються справжні гулянки.хочу взломать страницу в одноклассниках
А у продвинутих селах ще курять коноплю.
-Галю, ты вчера в клюбе була?
-И в говно вступила?!
-Так это ж я нас...л!

0

52

Бабка лезет в переполненный вагон и кричит:
- Осторожно, мужики! Яйца не проколите!
- А что, бабка, яичек прикупила?
- Да нет, мешок гвоздиков везу.
В переполненном вагоне метро:
- Мужчина, повернитесь, мне держаться не за что...как можно взламывать одноклассники
- Чего вы меня все время толкаете?
- Да в такой тесноте выбирать не приходится.
В вагоне метро молодая интересная женщина говорит мужчине, страстно смотрящему на нее:
- Молодой человек, оденьте меня, мне выходить на следующей остановке!

0

53

- Ну и что? Мы тоже.
- Да не-е, я с куриными.
- Мужики, пропустите этого калеку!
Кто не рискует... тот не получает зеркалом заднего вида по морде.
В вагон метpо входит мужчина в фоpменной одежде и говоpит:
- Пассажиpы, извините, что я к вам обpащаюсь. Я машинист этого поезда, собиpаю деньги на откpытие двеpей на следующей станции.взлом одноклассников самостоятельно
Пессимист видит тёмный туннель, оптимист
свет в конце туннеля, реалист - едущий
поезд в туннеле, а машинист в последний
раз видит трёх придурков, сидящих на рельсах.

0

54

Черчиль вынимает сигару и говорит:
- Мне сегодня приснилось, что я стал премьер-министром всего земного шара.
Рузвельт, вынимет сигару и говорит:
- А мне сегодня приснилось, что я стал президентом всей Вселенной.
Сталин, вынимает трубку и говорит.
- А мнэ приснилось, что я Вас не утвердил!!!взлом одноклассников быстро
- Харашо, это верна палытичэски, но неверна исторычэски.
Переработанный проект выглядел так: Сталин читает сочинения Сталина.
В третьем проекте, наверное, Пушкин читал Сталина?
незнаю, может опечатка в тексте.

0

55

65)На день рожденья зятя теща дарит ему два галстука. Чтобы ублажить "любимую" тещу он один из них тут же надевает. Теща с глубокой обидой в голосе:
- Это чем тебе другой-то не понравился?!
- Скажите, что вы подумали, когда впервые увидели мою дочь?
- Я подумал: "О, какая, наверное, у нее красивая мать!.."
67)В магазине электротоваров мужчина спрашивает у продавца:
- Я ищу подарок для тещи, что вы можете мне предложить?как взломать человека в одноклассниках
- У нас есть электрические утюги, электрические чайники, электрические самовары, электрические вентиляторы и т.д.
- Это все не то... А нет ли у вас электрического стула?
68)Тяжелее всего человеку скрывать свои чувства, когда он прощается с тещей на вокзале.
69)- У тебя теща от чего померла?

0

56

55)Родители приходят на прием к врачу.
- А кто у нас будет? Мальчик или девочка?
- Вырастет - само решит!
56)Звонок в дверь. Из квартиры голос:
57)Приходит один друг к другому и говорит:
- Дай чего-нибудь перекусить!время взлома пароля
- Уважаемый, не поможете ли вы мне с ...
- Конечно, помогу - и расстегивает ему ширинку.
- А теперь обратно, пожалуйста. Вот и хорошо. Слушай, ты не подержишь арбузы, пока я руки помою.
61)- Кем вы работаете?

0

57

1. Андорра - единственная в мире страна с бесплатными почтовыми пересылками.
2. Автомат АК-47 полностью называется “7,62-мм автомат Калашникова образца 1947 года”.
3. Всего лишь одна капля нефти делает непригодным для питья 25 литров воды.
4. В начале XX века православной церковью была дана рекомендация следующего содержания: “При наречении новорожденной именем следует иметь в виду, что святые Инна и Римма … были мужчинами”.
5. В римско-каталической церкви высшие епископы называются … приматами. Именно по этой причине, первая классификация животного мира, созданная Карлом Линнеем, была предана анафеме.
6. Китайские мудрецы утверждали, что на спине спят святые, на животе - грешники, на правом боку - цари, а на левом - мудрецы.взлом одноклассников бесплатно без смс
13. Начальная скорость полета пробки от шампанского - до 14 м/с, высота полета - до 12 метров.
14. Первая реклама была напечатана в Англии в 1477 году. Это была реклама молитвенной книги.
15. В первом тысячелетии было 365 250 дней. Во втором - 365 237. В третьем будет 365 242 дня.
16. Китайская пословица гласит: “Тот, кто не умеет улыбаться, не должен заниматься торговлей”.

0

58

P.S. Менеджер супермаркета отказался выдвигать против него обвинения, мотивируя это тем, что вор сам себя уже достаточно наказал.
Дарвиновская премия была присуждена и палестинским террористам, не знавшим о том, что на палестинских территориях уже перешли на летнее время, а официально в Израиле - переход отложили до конца какого-то еврейского религиозного праздника. Поэтому таймеры на бомбах ставили на палестинской территории по палестинскому времени, а доставляли бомбы к местам терактов на еврейской территории - по еврейскому. Результат - три взорвавшихся автомобиля с террористами внутри.
А я читала про чела, который гулял с собакой и встретил др чела(№2). Тот ему не понравился и он кинул в №2 гранату! А собака была дресированная.
Из того же разряда-во время ВОВ немцы любили привязывать к собакам взрывчатку и отправлять их за линию фронта. Так вот в один из таких дней собачки услышали запох чего-то вкусненького на немецкой кухне и рванули в гости к повару Что было дальше несложно догадаться=))
В Калифорнии пожары не являются чеи-то необычным и вознкают довольно часто вследствие молний, поджогов, а то и божьего провидения И вот однажды пожарной командой, которая инспектировала недавно выжженый участок леса, оценивая убытки, был найден труп мужика, одетого почему-то в уже расплавившийся гидрокостюм, маску, с аквалангом за спиной. Расследование показало, что погиб он не от огня, а от многочисленных травм и переломов. Экспертиза зубов опознала в нем человека, исчезнувшего неделю назад. Причем, в последний раз его видели входящим в океан примерно в 20 километрах от места пожара. Родственники, видимо, думали, что он утонул, или был сожран акулами.
Как бы не так! Пытаясь как можно быстрее локализовать огонь, пожарными была вызвана вертолетная команда, оборудованная Так вот, эти вертолеты полетели к ближайшему водоему (им оказался океан), наполнили корзины водой и опорожнили их на полыхающмй лес. Догадались? Секунду назад любовавшийся красотами дна аквалангист, в следующий миг обнаружил себя летящим черт знает в чем, на высоте 300 метров. В утешение осиротевшим родственникам следователи установили, что смерть любителя морских пейзажей была все же не напрасной. Он потушил 1, 78 кв. м. пожара. Примерно такова была площадь его, размазанного по земле, тела.взлом ок в одноклассниках
Россиян, претендующих на премию, позорно мало. Однако тема «русской рулетки» в Дарвиновских номинациях появляется систематически. Что русским здорово, то другим нациям - совсем наоборот.
В Камбодже трое граждан, играя в эту увлекательную игру, использовали вместо пистолета противотанковую мину. Как рассказали очевидцы их последних минут, игроки по очереди топали на мине, чтобы выяснить, кто самый невезучий, а потом пойти еще выпить. Кому не повезло, осталось неизвестным: проиграли все трое.
Но ярчайшей звездой на этом горизонте блеснули двое американцев, решивших сыграть в «русскую рулетку» с автоматическим пистолетом. Может быть, они никогда не видели семизарядного нагана с барабаном и думали, что, если у русских пистолет стреляет один раз из семи, у них тоже так выйдет, просто из-за мистического «русского» характера игры? Кто знает.
ЭТО "ж-ж-ж-ж-ж-ж" - НЕСПРОСТА

0

59

А пока мы пиво пьем -
Живы будем, не помрем!
Кто ходит в гости по утрам,
Тот поступает мудро:
То здесь 100 грамм, то там 100 грамм,
Глядишь - опять и утро.взлом паролей сайтов
От Парижа до Находки
Нет напитка лучше водки.
Мой тост за счастье, за успех
И за присутствующих всех!

0

60

Что-то я недопонял суть вопроса
31. Отчего мужчины не пользуются дезодорантами и прочими средствами, чтобы не вонять?
Дура! Мужчины с дезодорантами воняют еще больше!!!
32. оральный сэкс - эт больно в первый раз??
Если кусаться будешь, то да
33. Как делать Минет, Чтоб непоранить Портнера?как взломать пароль зная логин
34. говорят, что и парням в 1 раз тоже бывает больно или неприятно
Если бы парням это было больно и неприятно, люди уже давно
35. у кого нибуть было такое что во время секса сводило ногу?
36. Несёт ли какой-нибудь вред девушке - когда она делает парню оральный?

0


Вы здесь » Обмен баннерами и ссылками бесплатно » Вопросы (F.A.Q.) » Взлом одноклассников на заказ взлом пароля в одноклассниках