Новинка: Nokia 8800 Gold Arte

Компания Nokia выпустила новинку - Nokia 8800 Gold Arte, пожалуй, самый роскошный телефон в семействе Nokia 8800 Arte.
Nokia 8800 Gold Arte поистине эксклюзивный аппарат, украшенный кожей высшего качества и 18-каратным золотом. И всё это заключено в корпус  из нержавеющей стали. Этот телефон отвечает всем эталонам моды, дизайнерского и ювелирного мастерства. Даже самый привередливый пользователь оценит элегантность золота в сочетании с приятной мягкостью натуральной светлой кожи.

Подобно другим моделям данной линейки, Nokia 8800 Gold Arte выделяется тем самым знаменитым раздвижным механизмом, а также специальным звуковым сопровождением и анимированными обоями, которые разрабатывались эксклюзивно для этого семейства.
Благодаря функции Tap-for-time пользователи Nokia 8800 Gold Arte смогут узнать точное время путём двойного постукивания пальцем по дисплею. А если перевернуть телевон дисплеем вниз, то функция Turn-to-mute мгновенно отключит все звуки. Это очень удобно, если телефон зазвонил в самый неподходящий момент: на совещании, на экзамене или когда кто-либо рядом спит.

Но на этом преимущества Nokia 8800 Gold Arte не заканчиваются. На "его борту" располагается фотокамера с автофокусом и матрицей 3,2 мегапикселя. Плюсом также является 4 Гб встроенной памяти и дисплей на органических светодиодах. Корпус теперь имеет специальное покрытие, защищающее металл и дисплей от отпечатков и грязи.
Nokia 8800 Gold Arte в комплекте имеет Bluetooth-гарнитуру с сенсорным управлением, дизайнерскую настольную подставку, а также стильный кожаный чехол.

P.S. Цена такого аппарата в среднем составляет 75 000 рублей!Новинка: Nokia 8800 Gold Arte

ИСТОЧНИК: 7age.ru