Обмен баннерами и ссылками бесплатно

Объявление

Цель ресурса:


- создание каталога сайтов, желающих произвести обмен баннерами;
- упростить процесс поиска партнеров по обмену;
- помощь в поисковой оптимизации;
- помощь в раскрутке.

Товарищ вебмастер, помни:


- оставив у нас анкету своего сайта, ты быстрее найдёшь партнёра для обмена

- оставив анкету, не жди, что тебе сразу же ответят! Штудируй каталог, ищи подходящие варианты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен баннерами и ссылками бесплатно » Оффтоп » Как взломать страничку вконтакте взлом вконтакте чужую страницу


Как взломать страничку вконтакте взлом вконтакте чужую страницу

Сообщений 1 страница 30 из 94

1

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/2/82/916/82916135_OD.gif

=======================================================
Взлом
- Mail.ru (Inbox.ru, Bk.ru, List.ru)
- Yandex.ru (Ya.ru, Narod.ru)
- Gmail.com (Googlemail.com)
- Rambler.ru
- ОДНОКЛАССНИКИ.ру
- Вконтакте.ру

Без предоплат, авансов, платных смс и т.п. и в самые короткие сроки.

Пароли после взлома НЕ меняются, пользователь ни о чем не догадывается.

Любые доказательства на Ваше усмотрение (скрины, видео, цитата вашей переписки).

Оплата после предоставления доказательств.

Контакты и подробная информация по e-mail:
-

=======================================================
________1111111111___________________
______11111111111111_________________
____111111111111111111_______________
___11111111111111111111______________
__1111111111___111111111_____________
__11111111______111111111____________
_11111111_________11111111___________
_1111111___________1111111___________
_1111111___________1111111___________
_1111111__________11111111___________
_11111111_________11111111___________
__1111111111___1111111111____________
___111111111111111111111_____________
____111111111111111111_______________
_____1111111111111111____11111_______
________11111111111_____1111111______
______________________111111111______
____________________1111111111_______
_______1111111111111111111111________
______1111111111111111111111_________
_____111111111111111111111___________
_____11111111111111111111111_________
______111111111111111111111111_______
________________11111111111111111____
________________1111111111111111111__
_______________1111111_1111111111111_
______________11111111_____111111111_
_____________11111111________111111__
____________11111111_________________
___________11111111__________________
___________1111111___________________
____________11111____________________

взломать вконтакте бесплатно
как взломать пароль вконтакте    
что делать если взломали вконтакте    
взломать с помощью вконтакте    
как взломать аккаунт вконтакте    
как взломать приложение вконтакте    
скачать взломать вконтакте    
взломали страницу вконтакте что делать
взломать страницу вконтакте программа
как взломать человека вконтакте
как взломать группу вконтакте    
как взломать чужой вконтакте
как взломать вконтакте видео
взломать вконтакте онлайн    
как взломать логин вконтакте    
как можно взломать вконтакте    
как взломать друга вконтакте    
как взломать вконтакте без программ    
как взломать чужую страницу вконтакте    
как взломать вконтакте зная логин    
как взломать пользователя вконтакте    
помогите взломать вконтакте    
скачать программу взломать вконтакте    
можно ли взломать вконтакте    
пишет что взломали вконтакте    
как взломать вконтакте быстро    
как можно взломать вконтакте страницу    
как взломать вормикс вконтакте    
как взломать уличные гонки вконтакте    
как взломать вконтакте на голоса    
как взломать страницу вконтакте бесплатно    
видео как взломать страницу вконтакте    
взломать почту вконтакте    
как взломать страницу друга вконтакте    
взломать страницу вконтакте скачать    
как взломать вконтакте 2012    
взломать код вконтакте    
как быстро взломать страницу вконтакте    
как взломать сайт вконтакте    
как взломать копатель онлайн вконтакте    
можно ли взломать страницу вконтакте    
взломали пароль вконтакте что делать
как восстановить взломанную страницу вконтакте    
почему взламывают вконтакте    
взломать логин и пароль вконтакте

Отредактировано wix (2012-10-17 19:10:21)

0

2

=(0_ о)= Сумасшедший — это человек , страдающий
сильной интеллектуальной независимостью !
Всегда есть немного горького за каждым "всё хорошо", немного знаний за каждым "я не знаю", немного эмоций за каждым "мне без разницы"...
а может быть, мечта оленя - вязаный свитер с людьми! О_о
киньте че нить послушать
Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!

0

3

PAYAMI, ALI - Dancin
Почему нет Николь Шерзингер WET? Хотя бы Killer Love пустили в ротацию!
Lena Katina - Never Forget
Лена Катина - Never Forget
Cтавьте пожалуйста песню Лены Катиной Never Forget
Michel Telo - Ai Se Eu Te Pego

0

4

Откуда они читают гороскоп???
Привет всем кто задолбался!ребята я с вами:)
А я тут весне радуюсь) Как бы правда на сильном ветру не простудиться,ибо щас только гулять и гулять хочется :D
а домой зайдешь включишь энергию и сразу потеплеет и ветра ни какого нет:)
Тема открыта вместо стены,так что активненько общаемся здесь :)
Клевое оформление группы!!!!!!!

0

5

всем привет радио энерджи супер!!!!!
Урааааааааааааа теперь ENERGY в моём городе теперя могу слушать не только через интернет но и по радио на чистоте 101,7 101,8 Fm  Вы самое клёвое радио которое только я слушал
даешь энерджи в спб !!
Приветики всем:) а у нас сегодня уже почти весь день нету сигнала на energy:( всякую ерунду слушаю заместо любимого радио:)
Заходим, слушаем и голосуем за лучший микс акции "Замиксуй с BLACK2WHITE"
саймон зажигай!, я седня хочу идти на работу хоть мне и 13 седня зарплата!

0

6

Falcon,Serge-Conchita:)!!!
Alexandra Stan - Mr. Saxo Beat
Fly project - Mandala
Madcon - Freeky like me
Очень просим включить в ротацию песни Александра Рыбака!!!! у него есть три альбома, из которых много песен может подойти  ОЧЕНЬ просим!!!
Международный Клуб Друзей Александра Рыбака

0

7

Очень, но терпимо)
Хочешь прыгнуть с парашюта?
а почему бы и нет?надо в жизни все хорошенько распробовать))
_
ты знаешь :)_           положи мне денег на телефон? :D
Сколько денег то надо ??XD

0

8

Как узнать когда испортился сыр с плесенью??
Когда я не захочу его есть!тогда значит он испортился=)
какие у тебя сейчас трусы?!
Панталоны царские    Сколько у тебя сейчас времени?
Как ты хотел(а) бы провести лето?
когда в последний раз ты брил яйца?!

0

9

Цель радио NRJ -  вещание качественного эфира, музыка
Цель данной группы - общение между фанатами радио NRJ
А чтоб обратится к организаторам радио NRJ это сюда писать или на сайте!!??!!
Объясните мне пожалуйста, как голосовать в хит парад 30??
Я могу только поддерживать те песни,которые уже находятся в 30-ке.
А если играет какая-то новая песня,которая мне очень нравится. И в Хит параде ее еще нет, а я хочу проголосовать за нее,что бы она появилась там. Как это сделать?

0

10

Так и подсел)Подумал)Шикарное радио)Веселое и Современное)
совсем не давно просто не давно с полгода назад включил интернет - канал  и до сих пор слушаю только это радио
Давно это было.. в конце 2007.. . Тогда инета у меня не было, я переехала на другую квартиру, телевизора в моей комнате тоже не было, поэтому стала слушать радио.
Я тогда слушала другую станцию,но потом там очень испортился репертуар,тогда стала крутить-искать что-то другое.. и вот так нашла эту станцию. Мне трудно было привыкать к другому расписанию программ, другим ведущим,но зато теперь я преданная фанатка!
В дороге слушаю через телефон, а дома через интернет.
Купили машину,а точнее магнитолу к ней. Искали разные нормальные станции. Наткнулись на 104,2 послушали понравилось.

0

11

Я всегда слушала рок, и до сих пор его очень люблю. Но ЭНЕРДЖИ слушаю теперь постоянно, а рок редко, по настроению. После того, как подали с мужем на развод, мне была необходима музыка, которая не грузит мозг
Я, по-жизни, меломан. Люблю подвижную, клубную музыку. Раньше всегда слушала Европу +. А когда в Красноярске появилось Energy, сначала начала слушать из интереса. А потом оно мне так понравилось, что я напрочь забыла про Европу и перешла на Energy. Очень рада этому выбору!!!!!!! Спасибо что вы есть!!!!!!!!! Я слушаю вас ежедневно, даже просыпаюсь под Energy(оно у меня вместо будильника на центре)!!!!!!!!! И даже когда приезжаю в другой город, первым делом ищу свою любимую волну ;)
Ехала с мамой вечером(1-1.5 года назад). Начала листать радиостанции и наткнулась на вашу радиоволну(любимая песня играла). С этого времени только NRJ!
а я лежал в больнице, думаю все знают как там скучно, мы с пацаном который со мной лежал в палате решили пребраться, но без музыки как-то не катило и мы взяли радио у соседки, я крутил по волнам и повсюду играла какая-нибудь чушь или вообще билан, раз наткнулся на клёвую песенку и оставил это радио, потом dj сказал что это energy так мы и оставили это радио, под это радио вообще так быстро пребрались, потом я всю ночь даже не хотл засыпать что бы не пропустить ничего, так с 28.12.2008 я и слушаю это радио, и ещё energy помогло мне подготовиться к экзаменам в 9 классе и сдать их на 4 и 5, вот так energy the best
когда у телефона не было карты памяти (точнее она не подходила под телефон) я шла и слушала музыку, но до этого мне понравилось Энерджи когда мне его погазала двоюродная сестра (тогда у меня и случилась перемена вкусов на музыку) ну вот уже в этом году просто напросто иду утром в школу и слушаю Энерджи, на переменах Эенерджи ну и т.д.  Ну вот с этого момента Энерджи моя не только любимая радиостанция но и по моему мнению лучшая!
чисто случайно попал на эту волну гдето в 2008-9  тогда еше Абитаева была

0

12

тока так и поднимают настроение..
люблю танцевать под песни этого замечательного радио..
да и сама в свободное время придумываю танцы именно под радио ENERGY!!!!
Поднимаем тему Флеш моб то будет???
Зовут Саня, 16 лет живу я в Подмосковье Лосино-Петровский, Очень Люблю Радио NRJ,даже жить без него немогу =) оч нравиться Black2White ....
аа с Новым Мобом штоли...извини не могу...я далеко от Москвы(

0

13

Морозова,в ней нереально много драйва и живой энергии) The best.
black to whaite рулят, я радио слушаю только из-за них)
блек ту вайт форевор
Морозова, креативное мышление )
Ведущие утреннего шоу Black 2 White каждое утро заряжают меня позитивом )
а почему нет опроса? Богдан и Лера симачева, оба не только классно ведут эфир но и в гостевых отжигают неподецки)

0

14

не хотел умирать обосранным. Вдруг замолчала сигнализация и мы одновременно досрали. Наши взгляды снова встретились. Она облегченно улыбнулась:
-Сережа. Дай бумажки, а?
>  Вот мой муж некогда на меня не кричит
>  А еще он некогда не матерится и не грубит некому
>  И за компом не сидит вообще
>  А еще он мне не изменяет и не ходит по пивнушкам фсяким!

0

15

> -ТЫ ЧТО ТАМ ЖРЕШЬ???
> ....ржач прошел ближе к утру...
> Если в холодильнике закрыть включённый в сеть утюг, кто победит?!
> Не удержался и проверил.
> Утюг сдох на 25-й минуте почти полностью разморозив холодильник. Кстати, очень хорошая идея для размораживания холодильников, при наличии одноразовых утюгов, конечно. В холодильнике создалась изрядная парилка, но потом в утюге перемкнуло что-то, и он отрубился. Холодильник воспользовался моментом и приморозил дверь.
> Ситуация. Сидим в инсте на очередном семинаре по ядерной физике. У доски один кент разгибает элементарный интеграл школьного курса, жутко тупит с арифметикой. Вся аудитория запарилась, включая препода. Тут из группы один ему басявым шепотом подсказывает : "одна вторая!" тот что у доски-преподу: "Одна вторая

0

16

задание. Это займет всего пару минут! Поехали:
1. Сначала напиши в столбик числа от 1 до 11.
2. Потом, напротив 1 и 2 напиши любые два числа.
3. Напротив 3 и 7 напиши имена противоположного пола. (Не смотри дальше, если не дописал, а то все будет неверно.)
4. Напиши любые имена (например друзей или членов семьи)в 4,5 и 6-ом номере. (Не мухлюй, а то потом будешь рвать на себе волосы.)
5. Напиши четыре названия песен в 8,9,10 и11.( не мухлюй, а делай все шаг за шагом!)

0

17

И тут угоря осенило! Ему трястись целых 4,5 часа в неудобной ГАЗели, а тут такое снотворное под боком.
- Давай по соточке ебанём? А то мне ехать, хоть посплю!
- Давай! – Пластинка был конформистом и всегда и со всем соглашался
Выпив по 100 грамм и прекурив это дело друзья распрощались. Угорь попёр к бабке.
Когда он пришёл, завтрак стоял на столе. Была подана Варённая картошка с жаренной рыбой, салат из белой редьки, блины с мёдом и молоко или чай на выбор. Заметив красные глаза внука бабка слегка заволновалась:
- Игорёчек, ты болен чи шо? Что у тебя с глазками-то?

0

18

"Невероятные приключения итальянцев в России" - футбольный мачч Локомотив - Интер.
"Корпорация монстров" - рабочее название телешоу "Дом - 2"
"Крепкий орешек" - семейная драма про то, как жена умирает, а муж остаеццо жить с этим грузом...
"Мимино" - про домино.
"Брат Якудзы" - японцкий ремикс про Данилу Багрова.
"Шестое чувство" - главному герою весь фильм мучительно хочеццо ссать.

0

19

"Заговор"- про народную медицину
"Вспомнить все"- про вчерашний праздник
"Планета Обезьян" - про расовую дискриминацию негров
"Голубой гром" - про пердящего Моисеева
"Елена Троянская" - про бабу, которая писала компутерные вирусы
"Жажда Скорости" - про чювака каторый сожрал эксту

0

20

18. Нетронутые феминизацией материнские инстинкты.
19. Центр недовольства размерами груди (независимо от размер
что из пива???у тебя на уме одно только пиво??я вот не пью вообще
01 ГОВОРЯТ - в мозгах много воды и почти вся таблица МЕНДЕЛЕЕВА.
их мозго состоит из одной фразы Хочу, а где и когда их не волнует
не только ХОЧУ но и много других компонентов нашего мозга не достижими в познании женщин, так как предназначении мужчин и женщин в этой жизни разное и патриарахат еще никто пока не отменял

0

21

Алексей, я процентов 50 на 50
Давай те не будем забывать,что мужчина,который хочет переспать с женщиной,перед этим дарит ей кучу цветов и конфет,водит ее по ресторанам.И все ради одной ночи.А мы на них,кабель и скотина.Одно ему только надо.Да надо.Но не за просто так.)Если бы мы сами этого не хотели,не давали бы им."(это мое мнение)
ради секса женчина не будет заниматься любовью и встречаться дальшеона его быстро броситесли нет любви к этой женчине,значит и нету партнеравсе логично
я вот не замечаю, того что тут говорят))люди все разные....))
и как то все корыстно; печалит, что так думают люди)
Павел Джупин, здесь речь идет не об отношениях дальнейших.А из чего вы,мужчины, состоите.Что мы о вас думаем.Вы думаете женщин нет таких, которые за букет цветов ноги раздвинут (простите за выражение)??!!И причем тут любовь!???вы перед тем как пригласить девушку к себе, пол года за ней ходите, пока не влюбитесь???Нет любви,ну и пожалуйста.Он ей цветы,она ему секс.На утро разошлись и забыли.Такова жизнь.Мы ищем пробуя.А может они после первой ночи никогда больше не расстанутся.

0

22

Вот угар полный!!!!!!!! Хорошее настроение на целый день)
бедный желудок, я ему сочувствую)
супер.я где-то читала что-то в этом духе.."дневник клит..ра"
Я так давно не смеялась. Спасибо
СУППЕР!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Я РЖУ НА ВЕСЬ ОФИС! ДО СЛЕЗ!
Ей хотелось умереть, но вместо этого она уснула.

0

23

Он входил в нее еще и еще,а паровозик невозбранно ездил по комнате.( потрясло слово невозбранно, ни в одном словаре не нашла)
Это РАЗНОС психики
Чейз схватил ее за руку. Что–то теплое заструилось между ними.
Ахахахахаха=Спасибо автору=)
"А эта его загорелая кожа! А это тело в гладких пластинах бицепсов, трицепсов и других мужских мышц!"
Сексуальная улыбка оттянула его щеки к ушам.

0

24

ОтпадНастроение поднимает))
Такое платье как у тебя не может позволить себе даже самая элитная потаскуха, и всё же, как эта девушка попала на корабль да ещё и ночью...
а ведь так и есть,детки правду говорят
очень забавно))  и правда=
"В мире столько микробов нет-вот как я тебя люблю" -мой сыночек 4 года
ведь только дети могут любить по-настоящему, искренне и просто так, а не за что-то..

0

25

- Ну, тогда и ходи, как дура, без подарка!
День рождения Дональда был ближе и ближе, и самым сокровенным желанием мальчика было получить в этот день большую красную пожарную машину.
- О, Боже, - закричал он, ложась в постель накануне своего дня рождения, - пошли мне большую красную пожарную машину!
- Но, Донни, - заметила мать, - ты не должен так кричать, Бог не глухой, ты же это знаешь.
- Конечно, знаю, мама. Но зато наш папа плохо слышит.
Один новый русский хвалится другому:

0

26

- Ах, так говорю, жить не хочешь, ну и не надо, будешь донором органов, и отсоединяю у него капельницу. Действие безвредное однако эффект производит тот еще.
И везу его дальше. Он притих. Подхожу к лифту. А надо сказать, что везти его можно было двумя путями: поверху, и через подвал, где морг. Так вот захожу в лифт, меня спрашивают куда: Наверх, или в морг? Я говорю:
Паренек белеет и начинает что-то бормотать о врачах-убийцах. Когда добрались до низа он начал орать уже во весь голос - "Спасите, помогите, убивают!"
А все видят что человек, явно не в себе, ремнями к кровати прикручен, и внимания на это никакого не обращают, кто-то успокаивает:
- Это не больно; потерпи; раз и готово и так далее...
Паренек понимает, что это явно вселенский заговор, вспоминает все фильмы, где у людей вырезают органы и впадает в полную прострацию... Когда добрались до палаты на него смотреть стало страшно, лежит весь белый покорный судьбе.

0

27

Азаров:" Потняки податків", "Кровосиси"
Лукашенко: "Белорусы будут жить плохо, но недолго"
Владимир ПУТИН, президент России, о судьбах демократии:
«После смерти Махатмы Ганди поговорить не с кем».
А как же его народ? С ним-то  нужно говорить! И много))
Про котлеты и мух которых нужно разделить отдельно забыли.....и про терористов, которых  в сортире будем мочить:)

0

28

Пива, воблы и кальмаров,
Телевизора смотритель,
Что храпит он как Везувий,
Что извергнуться задумал.
И пускает ночью газы так,
Что уж если вам вернуться

0

29

Как мальчишку одевайте
Только в куртки и штаны.
-Никаких бантов огромных,
Платьев, туфелек красивых
Вы на дочь свою родную
Не давайте надевать.

0

30

Валентина, Согласна на все 100%
Да уж, и русским досталось
Всемирная конференция археологов. Встает немец и говорит: - Наши археологи произвели раскопки на глубину 10 метров и нашли медь. Это доказывает то, что 100 лет назад в Германии была телефонная связь! В зале аплодисменты. Встает американец и говорит: - Наши археологи нашли на глубине 50 метров стекло. Это свидетельствует о том, что 500 лет назад на территории Америки была оптоволоконная связь! Поднимается русский и говорит: - Наши археологи произвели раскопки на глубину 100 метров и ничего не нашли. Это говорит о том, что 1000 лет назад на территории России была сотовая связь!
Мировой съезд ученых. Обсуждают, значит, кому какие открытия пренадлежат. Встает англичанин: -Нам, англичанам, принадлежит открытие радио. Встает представитель русской делигации: -Да вранье это все! Наш это ученый придумал, Радионов его фамилия. Это он антенну смастерил, провода натянул! Наше это изобритение!!! Открытие присваевается русским. Встает, значит, американец: -А нам, американцам, принадлежит разработка самолета. Опять встает русский: -Снова плагиат! Еще Америку не открыли, а наш Вася Самолетов уже тогда крылья из перьев налепил себе на руки, да и летал себе спокойно... Наше это изобритение!!! Открытие присваевается русским. Встает молодая француженка: -А вот мы французы придумали минет. Это уж точно наша заслуга! Русский: -Брехня чистой воды! Ваня Грозныый еще в 16 веке говорил: "Да я вас, суки, насквозь вижу! Да я вас, суки, в рот Е..Л"!!! Кстати, на счет "на сквозь вижу" это, товармщи немцы, вашего Ренгена касается!!! Разумеется открытие прсваевается русским...
В один прекрасный день Нептуну захотелось выпить с кем-то из живых людей. Тут плывет французкий корабль, он утопил и оставил в живых одного француза и говорит ему: - Сколько водки выпьешь, есть 10 бутылок, - француз говорит: "Две максимум", - А сколько женщин поимеешь, у меня есть 10 дочерей, - француз говорит: "Три максимум", - Эх слабак - и утопил француза. Тут плывет немецкий карабыль, Нептун тоже самое зделал и в живых оставил одного немца и спрашивает его: - Сколько водки выпьешь, есть 10 бутылок, - немец говорит: "4 макисмум", - А сколько женщин поимеешь, у меня есть 10 дочерей, - 5 максимум, - Эх слабак - и утопил немца. Тут на резиновой лодке плывет грузин, Нептун и его потопил и спрашивает: - Сколько водки выпьешь, есть 10 бутылок, - грузин говорит: "Одынадцать" - Так я ж говорил, что 10 есть, - А у меня з собой еще одна эсть, - А сколько женщин поимеешь, у меня есть 10 дочерей, - грузин говорит: "Одынадцать" - Так я ж говорю 10, - А ты мне тоже понравился.
На перроне к еврею, из-под носа которого ушел поезд, подходит какой-то мужи-чок и спрашивает:

0


Вы здесь » Обмен баннерами и ссылками бесплатно » Оффтоп » Как взломать страничку вконтакте взлом вконтакте чужую страницу