Обмен ссылками с сайтами образовательной тематики приоритетно, но и с другими тематиками тоже готовы обменяться.
Предлагаем обменяться ссылками на сайты. Наш сайт http://help4stud.ru/ и Есть еще cайты с Pr 2. В общем варианты можно обсудить.
Свяжитесь с нами по  ICQ 619369073  (Всегда Онлайн!)  или Вконтакте  http://vk.com/id168341545  (Всегда Онлайн!) или же посредством mail.ru Агента:  help4stud@mail.ru (Всегда Онлайн!)
Вот код нашей ссылки
<strong>Help4stud.ru – Срочное <a target=_blank href=http://help4stud.ru>решение задач и контрольных</a> по всем предметам</strong>, в том числе <a href=http://help4stud.ru/reshenie_zadach_po_matematike.html>решение задач по математике</a> и <a href=http://help4stud.ru/reshenie_zadach_po_fizike.html>решение задач по физике</a>, химии и всем остальным предметам.
Если предложение интересно – то можете разместить ссылку на Вашем сайте и прислать нам адрес размещения и Вашу ссылку. И мы ее разместим тоже разместим в течении 1-х суток и пришлем ее расположение.
Или же - можете прислать вашу ссылку и мы первыми разместим ее на нашем сайте и пришлем Вам отчет о ее расположении. В любом случае – честность и порядочность гарантируется. Ссылка на Ваш сайт будет находиться на нашем сайте ровно столько – сколько наша ссылка на Вашем. Мы предлагаем разместить их на Всегда. И пусть наши взаимные ссылки будут помогать нашим с Вами сайтам ранжироваться и находиться на достойных местах в выдаче.
Надеемся на плодотворное дальнейшее сотрудничество. Заранее всем благодарны за внимание.